Главная страница >  Пресс-центр >  Публикации

Публикации

Команда Бакчарского района стала серебряным призером областных зимних сельских спортивных игр «Снежные узоры».

С 1 по 3 марта команда Бакчарского района приняла участие в XXXV областных зимних сельских спортивных играх "Снежные узоры", которые прошли в Верхнекетском районе поселке Белый Яр. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из всех сельских районов Томской области.

В течение трех дней спортсмены из 17 муниципалитетов состязались в полиатлоне, лыжных гонках, зимнем футболе, хоккее, спортивном рыболовстве, шахматах и настольном теннисе. Наша команда приняла участие в полиатлоне, лыжных гонках, спортивном рыболовстве, шахматах и настольном теннисе.

Все сборные согласно численности населения были разделены на подгруппы. В нашей подгруппе,  где численность населения менее 15 тысяч человек, Зырянский район занял первое место, второе -  у нашей команды, кривошеинцы оказались третьими.

В личном зачете наши ребята показали отличные результаты в следующих видах: в лыжных гонках на 10 км Олег Прибылов и в полиатлоне Лена Пирогова стали серебряными призерами, в мужской эстафете наши мужчины (Екимов Федор, Харченко Владимир, Прибылов Олег) завоевали бронзу. В общекомандном зачете по лыжным гонкам наша команда (Екимов Федор, Харченко Владимир, Прибылов Олег, Жмудь Александр, Ильин Илья, Плотникова Оксана, Имаева Злата, Симагаева Екатерина) стала бронзовым призером.

Желаем сборной Бакчарского района дальнейших успехов и достижения новых вершин!